13/12/18 - 16:48

Автор Тема: Держатель для планшета, и прочих устройств  (Прочитано 1225 раз)

klancamdeo

• Президент клуба
  • Уазовед
  • *
    • Просмотр профиля
Этой статьей поделился Sedoykum

Давно хотел установить держатель для планшета. Планшет 10 дюймов. Долго продумывал варианты. Изучал наработки комрадов. Я не хотел чтобы планшет перекрывал воздуховод и небыл в одной плоскости с консолью. По моей задумке он должен быть повернут ко мне и перекрывать как можно меньше кнопок. Наткнулся на уцененные держатели в магазине "ноу-хао", бывший ион, за треть цены. Поехал покупать держатель на присоске, а у них оказался еще держатель на стойки подголовника, были куплены оба. Присоска надежд не оправдала несмотря на кучу регулировок. Стал думать как поставить второй. Было несколько вариантов, в итоге остановился на этом. Пластину нашел в сарае, болты и гайки там же. По месту доработал пластину болгаркой.

На заднем плане помошник в этом не легком деле.

Приклепал прямо к торпеде но с обратной стороны подкладывал маленькие шайбочки. Фото изнутри сделать не реально. Хотел использовать 7-8 заклепок, но на четырех нормально держится. Боялся что придется пилить панели, но они со скрипом влезли и так.

Пассажир видит это так.

В место набора гаек, по хорошему, надо использовать втулку. Но очень хотелось испытать конструкцию поскорее. Переделаю. Сразу покрасить не догадался, а потом не захотел отсверливать. Буду думать на эту тему. А может кто подскажет как это можно обыграть? Испытаниями доволен. Не смотря на размер планшета вибрация, даже на проселочной дороге, минимальная. Планшет можно легко развернуть к пассажиру или как угодно, на сколько позволяет регулировка. Громкость магнитолы регулируется нормально снизу. На конец то эта задумка воплотилась в жизнь. Моя довольна.

Ссылка на материал https://www.drive2.ru/l/8429170/

P.S. Добавлю от себя, кронштейн можно обшить, обтянуть, придать красивый вид.

No comments for this topic.